вторник, 21 февраля 2012 г.

изверги :(

Зашибись день начался:(
сходила всего на одну пару,потом вызвали к заведующей и она меня отстранила от занятий из за какой то гребанной флюрографии!
Ну гдеее мне ее сделать сегодня?! может опять уйти на больничный:D
а вообще у меня были планы на сегодня и никто мне не сможет помешать. Ну все я побежала:*

10 комментариев:

  1. И ты реально думаешь что интересно пишешь и делаешь КАЧЕСТВЕННЫЕ фотографии?)))ЛОЛ))) у фотографий кач-во говно,а про шапку блога я вообще боюсь сказать-снято явно на телефон и нахуя делать такую большую шапку?)и где тут интересный пост??нам думаешь интересно знать про твое отстранение от учёбы?ебать дура

    ОтветитьУдалить
  2. Хуйло своё закрой, дичь ёбанная! Ебать, конечно, раз "аноним" блять, то всё можно, тварь?
    Если тебя нихуя не интересует, кроме просмотра порнухи и слизывания собственной спермы со своего живота, то это твои проблемы, чёрт. Да и к тому же, этот блог был создан не для того, чтобы тебе, блять, нравилось и чтобы ты оценки свои ставил!
    У Анечки шикарные фотографии и интересные темы в блоге, завидуй молча, если ты не можешь придумать хотя бы, что-нибудь, аналогичное и интересное другим.
    Осади и умри ;D

    ОтветитьУдалить
  3. оскорблять анонимно конечно круто

    ОтветитьУдалить
  4. ну, ведь, это же круто - оскорбить девушку, думая о том, что у неё нет поддержки и защиты, и что она не сможет себя защитить.
    выставить себя айболом и долбоёбом, а когда станет видно, что за тебя есть кому заступиться, сразу завалиться и съебаться, как последняя шавка.

    ОтветитьУдалить
  5. Глубоко НЕ уважаемый аноним, я считаю, что Анна пишет интересно. Я не одна так считаю. Девушка ведёт блок прежде всего для себя. Кому нравится - тот читает. Если вам нет до этого никакого дела, то не нужно тратить своё время на это. Из вашего сообщения можно сделать вывод, что у вас проблемы со своей жизнью (скучна, однообразна или вообще её нет), что вам совсем нечем заняться, так как вы слишком ленивы, и вы просто не уважаете себя. Вот и лезете к другим, да и ещё и с оскорблениями.
    Вы - никчёмный, ленивый обыватель в этой яркой, увлекательной жизни. Говоря на вашем языке - ты мудак.

    ОтветитьУдалить
  6. чёрт, я так не смогу...
    ну, в смысле, без оскорблений в адрес этого черта ;D

    ОтветитьУдалить
  7. Дак вот и я не смогла :D

    ОтветитьУдалить
  8. ахахах :D
    ну всё же, из меня полилось больше не нормативной лексики, чем из тебя.

    ОтветитьУдалить
  9. Я попыталась задавить этого мудака морально)))
    Я на 100% уверенна, что он это прочитал))

    ОтветитьУдалить