четверг, 17 мая 2012 г.

Юбка плиссе.Как и с чем носить?

Все новое,как известно,это хорошо забытое старое.

С чем лучше носить юбку плиссе?

Хороший вариант, поверх юбки надеть блузку с бантом и подчеркнуть талию тонким пояском. С таким нарядом желательно надеть обувь на высоком каблуке.
Если Вы предпочитаете футболки — можно надеть изделие из тонкого трикотажа и заправить ее вовнутрь. С таким нарядом можно носить балетки, они придадут Вашему образу легкость и воздушность, вы почувствуете себя комфортно и свободно.Так же отлично подойдет обычная белая майка и джинсовая куртка.Не забывайте о простоте верха,ведь главной должна оставаться юбка.
Собираясь на вечеринку, вы обязательно пожелаете надеть юбку плиссе. Только теперь ее можно надеть, подняв высоко до уровня подмышек, и по талии перехватить поясом, сделать небольшой напуск.

Примеры :







2 комментария:

  1. На с чет юбок...С начало мне так они нравились,я даже начала летом себе присматривать такую,но потом из них сделали какую-то массовую моду и ходить как инкубатор мне не хотелось,а вообще безусловно красиво смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ужасно обидно(
      я когда купила такой массовости еще не было и их сложно было купить.взяла в zara за 3каса,а потом все стали покупать дешевые подделки:( в итоге я надевала ее всего два раза(

      Удалить