суббота, 30 ноября 2013 г.

Hepl

Здравствуйте дорогие читатели.Я наконец-то собралась с мыслями и расскажу почему пока что не пишу.Меня одолевает жуткая апатия,депрессия,не знаю как еще назвать.Желания что-либо делать и жить совершенно никакого нет.Я не знаю к кому обратиться за помощью.Просто все безумно надоело.Может подскажите,что можно поменять в себе или в окружении чтобы это прекратилось?

6 комментариев:

  1. а что тебя больше всего волнует?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Больше всего,наверно,пессимистичный взгляд на вещи и не желание что-либо делать.

      Удалить
  2. мне тяжело советовать. но если, ты чувствуешь что вообще нет никакого желания что-то делать и жить, то стоит обратиться к психологу и постараться понять причину таких мыслей и апатии. пусть это звучит и банально, но жизнь циклична и всегда грядут перемены. так что не вешай нос, Аня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,жизнь и правда циклична)
      скоро будут перемены!

      Удалить
  3. стоит насладиться любимым напитком, фильмом, хобби или порадовать себя пенной ванной, а лучше совместить. можно приготовить вкусный ужин и собрать семью за одним столом.
    учеба, работа и другие обязанности никуда не уйдут, но нужно помнить для чего ты это делаешь и чем приятным ты можешь заняться в свободное время
    а также никуда не уйдут близкие люди, готовые всегда помочь, порадовать тебя.
    главное не отчаиваться, не повторять себе, что у меня депрессия, а самому прокладывать дорогу к хорошему настроению, тем более, что существует столько путей к решению данной проблемы.

    ОтветитьУдалить